Первые скриншоты iOS 8 на iPhone 6

В Сети появился первый скриншот iOS 8 на iPhone 6. Достоверность этого изображения, к сожалению, ничем не подтверждена (где бы автор мог его взять?).

11.04.2014 11:40
Первые скриншоты iOS 8 на iPhone 6

Очередная утечка из Китая свидетельствует о том, что новый iPhone получит увеличенный дисплей, а iOS 8 унаследует от iOS 7 «плоский» интерфейс и получит несколько новых штатных приложений.

В социальной сети Sina Weibo появился интересный скриншот. Пользователь @Zmeric, который опубликовал его, утверждает, что на нём запечатлен экран нового iPhone на iOS 8.

iOS 8 на iPhone 6

Судя по всему, на рабочем столе будущего iPhone уместится еще больше иконок – 30 против 20 у 4-дюймовых iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c. Также мы можем увидеть значки новых приложений Healthbook, CarPlay и утилиты для работы с часами iWatch, выход которых также намечен на этот год.

Стоит отметить, что опубликованный скриншот имеет достаточно странное разрешение – 1600 х 966 пикселей. Скорее всего, Apple действительно решит увеличить не только диагональ дисплея нового iPhone, но и его разрешение.

Как ожидается, iOS 8 наряду с OS X 10.10 станет главной темой грядущей девелоперской конференции WWDC 2014. Она, напомним, пройдет со 2 по 6 июня в выставочном центре Moscone West в Сан-Франциско, Калифорния.

Теги:  iOS 8   iPhone 6   WWDC
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)