Приложения Office на верхушке рейтингов в App Store

После того, как компания Microsoft сделала мобильные версии приложений Office бесплатными, Word, Excel и PowerPoint взлетели на вершины чартов App Store.

10.11.2014 21:44
Приложения Office на верхушке рейтингов в App Store

На прошлой неделе софтверный гигант Microsoft объявил о том, что отныне полноценные версии офисных программ Office для мобильных устройств совершенно бесплатны и не требуют подписки на сервис Office 365. Именно благодаря этому Word, Excel и PowerPoint взлетели на вершину чартов онлайн-магазина приложений App Store.

Программы из пакета Office возглавили рейтинг «самых лучших новых приложений» в американском App Store. Кроме того, Microsoft Word стоит на первом месте в ТОПе бесплатных приложений, тогда как Excel и Power Point занимают шестую и девятую строчку рейтинга. В Российской версии магазина офисные приложения забрались не так высоко, но всё равно достаточно популярны.

Это, безусловно, свидетельствует об интересе к программам Microsoft со стороны пользователей. Но справедливости ради стоит сказать, что бесплатно воспользоваться мобильной версией Office можно только в личных целях, в то время как корпоративным пользователям по-прежнему требуется платная подписка на сервис Office 365.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)