Microsoft выпустит разблокированный Surface 3 с LTE

Microsoft выпустит разблокированный вариант нового планшета Surface 3 с поддержкой работы в сотовых сетях 4G LTE. Но когда и в каких странах состоится его запуск, пока неизвестно.

07.04.2015 23:00
Microsoft выпустит разблокированный Surface 3 с LTE

31 марта корпорация Microsoft представила планшет Surface 3 на платформе Windows 8.1, который пришёл на смену Surface 2 на Windows RT. Wi-Fi версия новинки поступит в продажу уже 5 мая, а вот версия с поддержкой 4G LTE будет доступна только в конце июня.

На форуме Reddit сотрудники компании ответили на некоторые интересующие пользователей вопросы, связанные с планшетами Surface. Им задали много интересных вопросов, один из которых связан с международным запуском Surface 3.

Для пользователей, заинтересованных в покупке LTE-версии Surface 3, у нас есть две новости. Хорошая заключается в том, что Microsoft выпустит на глобальный рынок разблокированный вариант нового планшета с поддержкой сотовой связи. А вот плохая новость состоит в том, пока не названа стоимость, точная дата международного запуска Surface 3 и какие рынки первыми получат новинку. Но, думается, сначала новый Windows-планшет появится на ключевых для Microsoft рынках, включая США, Китай, Японию и страны Центральной Европы.

Напомним, планшет оснащается 10.8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1280 точек, четырёхъядерным процессором Intel Atom с тактовой частотой 2,4 ГГц и двумя камерами: 8-мегапиксельной основной и 3,5-мегапиксельной фронтальной. Пока известна стоимость только нового планшета с Wi-Fi. Она составит 499 и 599 долларов за версии с 2 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти и 3 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти соответственно.

Теги:  Microsoft   Surface   LTE   Wi-Fi
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)