Windows RT update 3 выйдет в сентябре

Microsoft уже объявила, что Windows 10 будет недоступна для планшетов Surface RT и Surface 2. Но эти устройства получат обновление операционной системы.

16.07.2015 19:02,
Windows RT update 3 выйдет в сентябре

Да настоящего момента компания не сообщала, какие изменения войдут в обновление и когда оно появится. Спасибо Гейбу Аулу, который написал в Twitter, что update 3 для Windows 8.1 RT появится уже в сентябре. Это обновление технически можно применить к любому устройству, на котором установлена Windows RT. Но пока неизвестно, что оно будет включать.

Это первый случай, когда Microsoft ничего не сообщает об обновлении, в то время как инженеры компании занимаются его разработкой. Так как обновление выйдет в сентябре, вскоре мы услышим, какие новые особенности будут доступны на устройствах. Учитывая, что планшеты Surface не получат полноценную Windows 10, ожидания по поводу значимых изменений в функциональности новой версии RT довольно пессимистичные.

Тем не менее, если вы пользователь устройства Surface 2 или Surface RT, то теперь хотя бы знаете, когда ждать обновление. Как только появится новая информация о его особенностях и о точной дате релиза, мы обязательно расскажем об этом.

Теги:  Windows RT   Surface   Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.02)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)