Service Pack 2 для Windows XP x64 Professional

Состоялся выход пакета Service Pack 2 Beta 1 для клиентов Windows XP x64 Professional и Windows Server 2003. Service Pack 2 - пакет обновления, состоящий из всех вышедших обновлений в области безопасности; заплаток, которые предназначены для решения основных проблем при технической поддержке клиентов.

03.07.2006 14:01

Также пакет предлагает повышенную надежность, устойчивость к ошибкам и улучшенную безопасность.

Service Pack 2 является первым пакетом обновлений для Windows XP x64 Professional. Также SP2 Beta 1 предлагает обновления для клиентов, использующих Windows Server 2003 RTM, SP1 и/или R2. Дополнительную информацию о Windows Server Service Pack 2 можно найти на сайте разработчика.

Сборка пакета Service Pack 2, интегрированная (SP2 встроен в XP) и отдельная, доступна в трех архитектурных вариантах - 32-bit (x86), x64 (AMD), и ia64 (Itanium), на трех языках - английском, немецком, и японском. Обратите внимание: некоторые файлы-образы x64 слишком большие по объему и не поместятся на обычный CD, для их записи понадобится DVD.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)