Вышли бета-версии iOS 8.1.1 и OS X 10.10.1

Накануне Apple выпустила новые тестовые версии своих программных продуктов. В частности, состоялся релиз бета-версий iOS 8.1.1 и OS X 10.10.1, а также прошивки для Apple TV.

04.11.2014 20:19
Вышли бета-версии iOS 8.1.1 и OS X 10.10.1

Финальная версия iOS 8.1 вышла всего две недели назад, а Apple уже работает над очередным обновлением. Вчера вечером зарегистрированные разработчики компании получили доступ к первой бета-версии iOS 8.1.1.

Накануне вышла первая тестовая версия iOS 8.1.1 с номером сборки 12B432. Скачать её могут в центре разработчиков iOS Developer Center все пользователи, зарегистрированные в девелоперских программах Apple. На какое число намечен релиз финальной версии для остальных пользователей, пока не сообщается.

 Не уточняет Apple и изменения, которые проявятся в обновлённой прошивки. Скорее всего, она будет носить технический характер и предназначена для повышения стабильности работы.

Стоит отметить, что Apple выпустила первую бета-версию не только iOS 8.1.1, но и OS X Mavericks 10.10.1. Она получила номер 14B17 и предоставлена для загрузки в Mac Dev Center, но только при наличии аккаунта разработчика. В обновлении Apple улучшила работу Wi-Fi, исправила неполадки с поддержкой Exchange в Mail и слегка обновила Центр уведомлений.

Также в понедельник состоялся выход новой бета-версии прошивки для телевизионных приставок Apple TV.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)