Windows Mobile и iPhone смогут работать с технологией SideShow

Технология Windows Vista SideShow дает возможность производителям портативных компьютеров включать вспомогательный или дополнительный дисплей в конструкцию будущих портативных компьютеров.

25.12.2007 21:09

Такой дисплей можно использовать для удобного просмотра важной информации, независимо от того, включен компьютер или выключен, или находится в спящем режиме.

Вспомогательный дисплей позволит сэкономить время и продлить время работы от аккумулятора: не включая компьютер, можно быстро просмотреть графики встреч, номера телефонов, адреса или последние сообщения электронной почты.

К сожалению, устройств, которые поддерживают технологию SideShow, очень мало сообщает Engadget.com (яркий представитель технологии ноутбук Asus W5Fe).

Комания планирует внедрить SideShow в устройства с системами Windows Mobile и iPhone. В настоящее время вы можете попробовать Ikanos Consulting's Go Gadgets beta (бета-версия программы для работы с SideShow гаджетами) на iPhone и iPod touch.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)