Аудитория пользователей WhatsApp превысила 400 млн

Ежемесячная аудитория пользователей мессенджера WhatsApp превысила 400 миллионов. Это официальная информация, появившаяся на сайте компании.

21.12.2013 01:00
Аудитория пользователей WhatsApp превысила 400 млн

О сервисе WhatsApp слышал каждый, а более 400 миллионов человек являются его активными пользователями. Об этом гласит официальный пресс-релиз, выпущенный накануне.

В официальном блоге WhatsApp появилось сообщение о том, что количество активных пользователей сервиса превысило отметку в 400 миллионов. Такой большой аудиторией не может похвастаться ни один другой мобильный мессенджер. WhatsApp уже обошел по популярности сервис микроблогов Twitter и вскоре может догнать крупнейшую в мире социальную сеть Facebook.

Только за последние четыре месяца аудитория пополнилась сотней миллионов новых пользователей. И ежедневно они получают около 32 миллиардов сообщений и 500 миллионов фото. При таком большом количестве пользователей в компании трудятся всего 50 человек.

Также в пресс-релизе отмечается, что WharsApp соединяет людей, где бы они не находились. А главная цель сервиса – не получение дохода, а улучшение жизни каждого пользователя.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)