Cyberlink выпускает приложения Windows 8 Metro

До выпуска финальной версии следующей операционной системы от Microsoft еще несколько месяцев, но многие компании уже внедряют в свои программы поддержку Windows 8.

12.01.2012 03:34

Так компания Cyberlink на CES 2012 анонсировала три свои программы для Windows 8. Все три будут адаптированы под сенсорный интерфейс Metro.

В тройку программ вошел PowerDVD Metro – популярный проигрыватель DVD от компании Cyberlink для Windows 8. Также компания анонсировала программу YouCam Metro, которая в Windows 8 будет использоваться для съемки видео с настольных камер или камер ноутбуков. По словам разработчика, программу также можно будет использовать для создания различных забавных эффектов с отслеживанием лица пользователя, как и быстро организовывать фотографии при помощи распознавания лица CyberLink FaceMe.

Cyberlink выпускает приложения Windows 8 Metro

Наконец, компания Cyberlink анонсировала программу PowerDirector Metro, которая предложит пользователям Windows 8 легкий способ редактирования фотографий и создания слайд-шоу.

Даты выпуска программ, как и их цены пока не объявлены. Хотя, счастливчики смогли увидеть все три новинки непосредственно на CES 2012.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)