Dell представила ноутбук на Windows 8.1

Компания Dell представила первый ноутбук, работающий под управлением операционной системы Windows 8.1. Его продажи стартуют в этом году.

18.09.2013 18:36
Dell представила ноутбук на Windows 8.1

Меньше месяца осталось до официального анонса обновленной операционной системы Windows 8.1. и уже сейчас производители начали представлять свои устройства на новой платформе. Вслед за Asus свою разработку представила американская компания Dell.

Dell официально анонсировала новый ноутбук из линейки Inspiron. Новинка получила название Dell Inspiron 11 и работает под управлением новейшей операционки Windows 8.1.

Новый ноутбук Dell Inspiron 11 оборудован 11-дюймовым сенсорным дисплеем. В зависимости от комплектации он функционирует на базе процессора AMD или Intel Core с архитектурой Haswell. Он также получит встроенную аккумуляторную батарею, которая обеспечит длительное время автономной работы.

Точные технические характеристики новинки пока неизвестны. О них будет объявлено в следующем месяце.

Продажи ноутбука Dell Inspiron 11 стартуют до конца текущего года. Его рекомендованная розничная стоимость составит 349 долларов за версию на процессоре AMD и 379 долларов за модель с процессором Intel.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)