Еще один скриншот Windows 8.1 Update 1

Был опубликован новый скриншот Windows 8.1 Update 1. Его выход запланирован на грядущую весну.

13.01.2014 13:02
Еще один скриншот Windows 8.1 Update 1

На прошлой неделе стало известно, что компания Microsoft работает над созданием первого масштабного обновления для новейшей операционной системы Windows 8.1. И сегодня в Сеть «утек» еще один новый скриншот обновления.

Снимок экрана сделан 11 января текущего года и был опубликован нашими коллегами из Centrumwindows.pl. Судя по изображению, никаких серьезных изменений обновление не получит.

скриншот Windows 8.1 Update 1

Источники обещают, что в ближайшее время в свободном доступе появится первая тестовая сборка Windows 8.1 Update 1. А официальная презентация обновления состоится в рамках ежегодной конференции девелоперов Microsoft Build Developer Conference 2014. Она пройдет со 2 по 4 января в Сан-Франциско.

Также накануне благодаря порталу Win8China стало известно, что грядущее обновление Windows 8.1 не повлечет за собой изменение ядра NT, как это было в случае с Windows 8 и 8.1.

Теги:  Windows 8.1 Update 1
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)