Fujitsu выпустит планшеты с Windows 8

Масса внимания на предстоящей выставке Computex 2012 будет уделена будущей настольной операционной системе от Microsoft – Windows 8. Многие производители покажут нам свои предстоящие настольники, ноутбуки и планшеты с Windows 8. В их число должна войти и компания Fujitsu.

01.06.2012 17:57
Fujitsu выпустит планшеты с Windows 8

По данным попавшей в Интернет картинки, Fujitsu выпустит два планшета с Windows 8. Один из них помечен как "STYLISTIC Q5xx". Этот планшет будет иметь 10,1” экран и выйдет в конце третьего квартала 2012 года. Другой планшет помечен как “New performance Slate with attachable keyboard” (новый производительный планшет с подключаемой клавиатурой), что, вероятно, является рабочим названием гаджета. Выйти он должен в начале четвертого квартала. Другой информации по будущим устройствам пока нет.

Стоит отметить, что Fujitsu также работает над парой планшетов с Android. Один из них на плане назван как "10-inch High-End Bacura", тогда как другой как "10-inch Volume Android slate". Судя по всему, первый планшет будет иметь 10” экран и будет дорогим и мощным, тогда как второй также будет иметь 10” экран и среднюю цену, и будет ориентироваться на основной рынок.

Также Fujitsu вскоре должна выпустить ряд ноутбуков Lifebook с Windows 7. По данным плана, в число этих ноутбуков входит Lifebook T902 с 13,3” экраном и более маленький Lifebook T732 с 12,1” экраном. Предположительно, оба ноутбука подпадут под программу апгрейда от Microsoft, по которой их можно будет проапгрейдить до Windows 8 Pro всего за $14,99.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)