Как бесплатно получить 100 Гбайт OneDrive

Microsoft раздаёт бесплатно 100 Гбайт в хранилище OneDrive на два года. Принять участие в акции может любой желающий.

19.02.2015 20:23
Как бесплатно получить 100 Гбайт OneDrive

Возможно, вы помните, что пару недель назад компания Microsoft предложила пользователям 100 Гбайт свободного пространства в облачном хранилище OneDrive с помощью Bing Rewards. Правда, эта возможность была доступна только американским пользователям. А теперь предложение распространяется во всём мире.

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно зайти в управление вашим аккаунтом Microsoft и перейти по этой ссылке. После этого вы мгновенно получите 100 Гбайт пространства в облачном сервисе OneDrive бесплатно сроком на два года. Спустя это время вам предложат оформить подписку на один из платных тарифов.

Напомним, облачное хранилище Microsoft, ранее известное как SkyDrive, было переименовано в OneDrive год назад, в феврале 2014 года. Это было сделано после того, как софтверный гигант проиграл спор с британской телекоммуникационной компанией British Sky Broadcasting Group, которая является владельцем торговой марки «SkyDrive». Бесплатно пользователям предлагается 15 Гбайт свободного пространства, тогда как 100 Гбайт, 200 Гбайт и 1 Тбайт обойдутся пользователям соответственно в 72, 144 и 199 рублей ежемесячно.

Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.08)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)