Конкурс на приложение Windows 8 Metro с призом $100000

Вы хотели бы заработать $100000? Конечно, хотели бы. Но знаете ли вы, как сделать классное приложение, которое будет работать на Windows 8 и Windows RT? Тогда ваши шансы на получение вышеуказанной суммы – возрастают.

02.07.2012 13:44
Конкурс на приложение Windows 8 Metro с призом $100000

Компания Qualcomm анонсировала свои планы на проведение конкурса приложений Windows 8/RT. Победитель конкурса в качестве приза получает $100000.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на странице конкура сайта Qualcomm. К сожалению, в конкурсе могут участвовать лишь резиденты США и Округа Колумбия.

Помимо большого приза, компания Qualcomm также предоставит ряд более мелких наград по $20000 за лучшее офисное приложение, лучшую игру и лучшее использование связи. Кроме того, $40000 получат авторы лучшего приложения с использованием AllJoyn. Однако, Windows 8 Beta SDK для AllJoyn выйдет лишь в июле.

Заявки на участие в конкурсе принимают уже сейчас, и будут приниматься до 1-го октября. В судейской комиссии присутствует по одному человеку от Microsoft и Qualcomm и пара представителей с крупных западных IT-сайтов. Победители конкурса будут названы 18-го октября.

Теги:  Metro   Qualcomm
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

УмНик, 02.07.2012 20:26
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

к чему публиковать такую новость на русском сайте.
к чему публиковать такую новость на русском сайте.