Стартовал конкурс приложений для магазина Windows

Стартап-конкурс Windows Startup Challenge, который был организован при поддержке корпорации Microsoft, а также компаний Startup Weekend и DEMO Mobile, 9 января был открыт для регистрации участников.

16.01.2013 18:31
Стартовал конкурс приложений для магазина Windows

Поучаствовать могут все желающие, имеющие интересную сформировавшуюся идею приложения для магазина Windows Store.

Для этого нужно на момент подачи заявления соответствовать определенным требованиям, которые подробно описаны на официальном интернет-сайте конкурса. Там же можно узнать о правилах и условиях проведения конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо представить свое приложение, например сделать презентацию, видео, показать скриншоты - абсолютно всё, что может удовлетворить правилам конкурса, и предложить свою разработку на рассмотрение комиссии конкурса.

Все участники, которым удастся пройти первый раунд, в качестве приза получат помощь специалистов корпорации Microsoft по подготовке ко второму раунду.

По завершению второго раунда комиссия отберет 5 приложений-лидеров. Именно они и получат активную помощь в продвижении своего проекта (баннеры, поддержка в PR-менеджменте и остальные бонусы).

Также компанией DEMO Mobile будет выбрано дополнительно 1–2 перспективных приложения вне конкурса, и поможет в их продвижении.

Теги:  Windows Store   Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.02)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)