Microsoft близка к подписанию Windows 8.1 Update 2 RTM

В скором времени будет готова RTM-версия Windows 8.1 Update 2. Партнёры Microsoft смогут увидеть обновление уже в следующем месяце, а рядовые пользователи получат доступ к нему в конце лета.

27.06.2014 20:08
Microsoft близка к подписанию Windows 8.1 Update 2 RTM

На днях известный российский информатор WZor рассказал о том, сейчас в Microsoft ведётся работа над созданием обновлённой операционной системы Windows 8.1 Update 2. А теперь стало известно, что её разработка подошла к концу и в скором времени апдейт перейдёт в статус RTM.

По данным надёжных источников, на которые ссылаются наши коллеги из Neowin, Microsoft близка к подписанию RTM-версии очередного обновления Update 2. О его выходе, ориентировочно, будет объявлено в июле текущего года в ходе конференции Microsoft для партнёров компании. А вот публичный релиз апдейта состоится в августе.

Детальной информации о грядущем обновлении пока нет. Известно лишь, что оно будет доступно для пользователей Update 1 совершенно бесплатно, тогда как для его установки на ПК с Windows 8 будет необходим лицензионный ключ.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.45)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)