Microsoft готовит обновление Threshold для Windows и Xbox

В 2015 году компания Microsoft выпустит обновление под кодовым названием Threshold. Оно будет предназначено для компьютеров, планшетов, смартфонов и игровых приставок.

03.12.2013 19:02
Microsoft готовит обновление Threshold для Windows и Xbox

Как известно, в настоящее время редмондская корпорация Microsoft приступила к разработке очередного обновления для своих программных продуктов. Оно получит название Threshold в честь одной из планет из игры Halo. Об этом сегодня сообщила наша коллега Мэри Джо Фоли из ZDNet со ссылкой на собственные источники.

По информации Мэри Джо Фоли, Microsoft действительно ведет разработку обновления под кодовым названием Threshold. Оно предназначено не только для Windows, Windows RT и Windows Phone, но и для Xbox One. Выход апдейта состоится через полтора года – весной 2015 года.

Каждая из вышеперечисленных операционных систем получит свое отдельное обновление Threshold. Однако большинство из функций будут общими, что станет еще одним шагом к кроссплатформенности, о которой пару недель назад говорила руководитель подразделения Device&Services компании Microsoft Джули Ларсон-Грин. Не исключено, что одновременно с выходом обновления Threshold компания Microsoft запустит единый для всех платформ магазин приложений.

Также Мэри Джо Фоли сообщила, что весной следующего года выйдет новое обновление для новейшей операционной системы Windows 8.1. На это же время запланирован анонс Windows Phone 8.1.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)