Microsoft обновила портал MSN

Microsoft обновляет свой интернет-портал MSN. Он превратится в настоящий новостной агрегатор, оптимизированный для просмотра на мобильных устройствах.  

08.09.2014 18:50
Microsoft обновила портал MSN

Компания Microsoft обновила свой знаменитый портал MSN. Более 10 лет этот веб-сервис рассказывает пользователям о последних новостях, позволяет проверять электронную почту и искать выделенное в интернете.

Microsoft уже запустила предварительную версию обновлённого информационного веб-портала MSN. Ознакомиться с обновлённым интерфейсом и новыми функциями сейчас можно по этой ссылке preview.msn.com. Дизайн стал более «лёгким» и лаконичным, а просматривать его одинаково удобно как через стационарные компьютеры и ноутбуки, так и через мобильные устройства с сенсорными экранами, будь то смартфон или планшет.

Появилось и несколько полезных функций. В частности, была добавлена на главную станицу панель для доступа к таким сервисам, как One Drive, Office 365 и Skype, а также заходить в свои аккаунты в социальных сетях Facebook и Twitter. Также появилась возможность сохранения списков покупок и вести дневники диет и тренировок.

Как ожидается, обновлённая версия интернет-портала MSN будет официально запущена в ближайшее время. Правда, точная дата пока не называется. Также вскоре выйдут приложения для платформ iOS и Android, позволяющие пользователям всегда оставаться в курсе событий. 

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)