Microsoft открыла онлайн-магазин на eBay

На онлайн-аукционе открылся официальный розничный магазин Microsoft. В нем будут представлены многочисленные электронные устройства и аксессуары к ним.

20.11.2013 16:30
Microsoft открыла онлайн-магазин на eBay

Софтверный гигант Microsoft решил расширить свое присутствие на розничном рынке. И накануне, 19 ноября, он объявил об открытии собственного магазина на крупнейшей торговой онлайн-площадке eBay.

Об открытии онлайн-магазина Microsoft на eBay сообщил вице-президент по электронной коммерции компании Кевин Иган в официальном блоге Microsoft.

Сегодня я рад сообщить об открытии магазина Microsoft на eBay в США. Сотрудничество с eBay позволит нам увеличить количество клиентов, которые отныне смогут заказать в онлайн-магазине устройства и аксессуары, включая планшеты Surface и игровые консоли Xbox.
Будет осуществляться бесплатная доставка, а на все товары распространяться стандартная гарантия, как и при покупке в розничных магазинах. Также действует политика возврата купленных устройств, - написал Кевин Иган.

Стоит отметить, что помимо новых электронных устройств в новом онлайн-магазине также будут доступны восстановленные гаджеты с пометкой «Refurbished». Правда, на момент написания этой новости магазин Microsoft на eBay был пуст.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)