Microsoft подтвердила существование красной консоли Xbox 360 Elite

Слухи о красной консоли Xbox 360 Elite появились еще в начале этого месяца. Впервые о консоли заговорил игровой сайт Kotaku, заполучивший в свое распоряжение копию базы данных, в которой значилась модель XB360 HW RED ELITE.

24.02.2009 01:09

Однако теперь будущее существование красной Xbox 360 Elite подтверждено официально – Microsoft случайно сделала это в пресс-релизе для Новой Зеландии. В действительности в пресс-релизе говорилось о том, что при покупке Xbox 360 новозеландские геймеры смогут бесплатно заполучить копию Halo Wars.

Такое приобретение игры Microsoft назвала “предложением”. Однако в замечании к пресс-релизу было сказано, что “предложение Halo Wars не распространяется на красную консоль Xbox 360 Elite, являющуюся эксклюзивом для EB Games”.

XB360 HW RED ELITE

Будет ли красная Xbox 360 выпущена только в Новой Зеландии или же это произойдет повсеместно, мы не знаем. Как не знаем и того, будет ли отличаться цена этой консоли. Единственное, что мы можем сказать определенно, это то, что Microsoft приняла решение об изменении цвета своей консоли с целью увеличения ее продаж. А в остальном, похоже, стоит ждать официального релиза XB360 HW RED ELITE и официальных о ней подробностей.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)