Microsoft распродала первую партию Surface 2 и Surface Pro 2

Первая партия планшетов Surface второго поколения была распродана по предварительным заказам. Об этом заявил официальный представитель Microsoft.

16.10.2013 19:25
Microsoft распродала первую партию Surface 2 и Surface Pro 2

В конце сентября компания Microsoft официально анонсировала новые планшеты Surface Pro и Surface второго поколения. И за три недели по предзаказам была раскуплена практически вся первая партия новых планшетов. Это подтвердил и официальный представитель Microsoft.

Один из представителей Microsoft в своем твиттере написал о том, что первая партия Surface 2 и Surface Pro 2 была практически распродана. Правда, уточнять точное количество планшетов, проданных по предварительным заказам, он не стал.

Кстати, недавно руководство Microsoft заявило, что отказ от бренда RT в названии планшета Surface пошел только на пользу. Раньше названия Surface Pro и Surface RT вызывали путаницу и вводили потенциальных покупателей в заблуждение.

Напомню, планшет Surface второго поколения работает под управлением Windows RT 8.1, а Surface Pro второго поколения – на платформе полноценной Windows 8.1. Их продажи стартуют 22 октября текущего года. Подробнее о новых планшетах от Microsoft Вы можете узнать здесь.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)