Microsoft готовит Surface Mini

Компания Microsoft готовит мини-версию планшета Surface. Он будет представлен в начале следующего года.

26.09.2013 14:25
Microsoft готовит Surface Mini

Мы уже рассказывали, что на этой неделе компания Microsoft официально анонсировала два планшетных компьютера Surface второго поколения. Хотя ранее ожидалось, что будут представлены не два, а три планшета, один из них – мини-версия планшета Surface. Однако анонс Surface mini был отложен до следующего года.

По сведениям блоггера Мэри Джо Фоли из ZDNet, мини-версия планшета Surface будет официально представлена в начале следующего года. Она будет оборудована сенсорным дисплеем с диагональю 7 или 8 дюймов, камерами и стандартным набором датчиков и коммуникаций. К сожалению, точные технические характеристики новинки пока неизвестны.

Мэри Джо Фоли отмечает, что новый планшет Surface mini будет работать под управлением операционной системы Windows 8.1, которая весной получит обновление до версии GDR. Апдейт превнесет новые функции и исправит некоторые ошибки.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)