Microsoft закрыла 30 уязвимостей Windows

Пользователи получили доступ к новым обновлениям безопасности для программных продуктов Microsoft. Они устраняют около четырёх десятков уязвимостей, в том числе и критические ошибки.

13.08.2014 20:13
Microsoft закрыла 30 уязвимостей Windows

Корпорация Microsoft официально представила 9 бюллетеней безопасности, которые устраняют более 30 уязвимостей. Патчи были выпущены для Windows 8.1, Internet Explorer, Office, SQL Server, SharePoint Server и .NET Framework.

Новые патчи безопасности устраняют в общей сложности 37 уязвимостей. Причём, два из них носят критический характер, тогда как все остальные называются «существенными». Интересно, что 26 уязвимостей из 37 были устранены бюллетенем MS14-051 в фирменном веб-браузере Internet Explorer (все версии, начиная с шестой). Они позволяли хакерам получать доступ к компьютеру, предварительно перенаправив пользователя на сайт с заражённым контентом.

С полным списком патчей и его особенностями можно ознакомится на специальной странице на официальном сайте Microsoft в разделе поддержки.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)