Microsoft выпустила обновления ПО для Surface RT и Pro

Компания Microsoft продолжает улучшать программную сторону своих планшетов Surface. На этот раз обновления ПО получили оба планшета – и Surface RT, и Surface Pro. Обновления несут ряд новых возможностей владельцам Surface RT с клавиатурами Touch и Type Cover.

14.06.2013 09:17
Microsoft выпустила обновления ПО для Surface RT и Pro

По данным истории обновления Surface RT, обновление позволяет планшету включать функциональные клавиши, и предоставляют пользователю новые сочетания клавиш и улучшения навигации.

Также обновление вносит некоторые изменения в работу кнопки Home на Surface RT. В частности, улучшается надежность просыпания планшета по первому нажатию Home.

С другой стороны, обновление программного обеспечения для Surface Pro лишь улучшает драйвер LifeCam, обеспечивая лучшую работу камеры в условиях слабого освещения и улучшая переключение между интегрированной камерой и внешней. Упомянутые же выше клавиатурные улучшения Surface RT уже некоторое время доступны владельцам Surface Pro.

Вышедшие обновления, как и раньше, можно скачать посредством Windows Update. Перед началом обновления Microsoft рекомендует пользователям полностью зарядить свой планшет, т.к. его выключение при обновлении может сделать из него “кирпич”.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)