Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8

Ходили слухи, что Microsoft выпустит бета-версию Windows 8 уже этой осенью. В частности сообщалось, что выпуск бета-версии состоится на конференции BUILD, которая будет проходить в сентябре.

19.08.2011 12:53

Впрочем, если не бету, то какую-то версию Windows 8 пользователи осенью все-таки увидят. Об этом сообщил сам Стивен Синофски (Steven Sinofsky) в новом блоге, посвященном разработке Windows 8. Со слов Синофски, попробовать пред-релизовую версию Windows 8 можно будет уже в ближайшие месяцы.

Предварительная версия Windows 8 выйдет в ближайее время

Помимо прочего Синофски прокомментировал критику Microsoft в плане относительного молчания о возможностях будущей Windows 8. По словам Синофски, компания хорошо выучила прошлые ошибки о слишком раннем раскрытии возможностей и их последующем не предоставлении.

Microsoft думает о Windows 8, как о крупном релизе. Ранее компания показала планшетный интерфейс будущей ОС, который представляет ее огромный потенциал. Но сможет ли Microsoft удивить и пользователей настольных компьютеров? Это мы с вами еще увидим.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)