Новые скриншоты обновления для Windows 8.1

Инсайдер WZor представил очередную порцию скриншотов обновления для Windows 8.1. Они были сделаны накануне публикации.

03.02.2014 20:18
Новые скриншоты обновления для Windows 8.1

Мы уже не раз рассказывали о том, что в настоящее время софтверный гигант Microsoft работает над первым глобальным обновлением для Windows 8.1. И накануне в Сеть утекли новые скриншоты обновления, выход которого ожидается грядущей весной.

Новой порцией скриншотов 8.1 Update 1 поделился известный блоггер WZor. На этот раз на снимках экрана запечатлена сборка под номером 6.3.9600.16606.140126-2042 без Hyper-V. Они были сделаны вчера, 2 февраля. В частности, на скриншотах мы можем увидеть редактор реестра, программы по умолчанию, а также меню настройки дисплея, позволяющее менять размер отображаемой картинки.

Известно, что в обновлении для Windows 8.1 будут исправлены некоторые ошибки и неисправности. Также появится возможность закреплять плитки на панели задач и изменять их размер по своему усмотрению.

Точная дата выхода обновления пока держится в тайне. Но, по неофициальной информации, релиз состоится в марте-апреле текущего года.

Теги:  Windows 8.1 Update 1
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)