Microsoft выпустила новые темы для Windows 8

Все мы любим персонализировать свои компьютеры. Наши фантазии в персонализации начинаются со смены обоев и заканчиваются на ручном изготовлении самых экстремальных корпусов.

31.01.2013 14:17
Microsoft выпустила новые темы для Windows 8

Чтобы слегка расширить персонализационные возможности пользователей Windows 8, Microsoft выпустила для своей последней операционной системы новые темы и обои. Их уже сейчас можно скачать c Windows Store. Эти темы подходят и для Windows 7 и Windows RT. 

Для любителей Xbox 360, Microsoft создала тему Halo 4, которая принесет героев Halo 4 на ваш рабочий стол Windows. Также Microsoft выпустила продолжение популярной темы GTGraphics - GTGraphics2.

Наконец, более спокойным и расслабленным любителям природы должны понравиться такие новые темы, как Garden Life 2, African Wildlife, Ancient Egypt и Thailand.

Не забыла Microsoft и о тех, кто еще не перешел на Windows 8, и кто просто не любит полностью изменять свой рабочий стол. Им для персонализации компания предложила новые обои. Остается надеяться, что каждый найдет среди них то, что ему по душе.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.51)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)