Новый патч для Windows 8.1 решает проблемы с мышью

Вышел новый бесплатный патч для Windows 8.1. Он исправляет проблему, вызывающую зависание мышки в играх.

12.11.2013 16:39
Новый патч для Windows 8.1 решает проблемы с мышью

Компания Microsoft выпустила очередной патч для новейшей операционной системы Windows 8.1. Он решает проблему с мышкой, которая возникала в играх.

Буквально сразу после выхода Windows 8.1 от пользователей стали поступать жалобы на некорректную работу компьютерной мыши в некоторых играх. Если быть точнее, то проблема заключалась в значительном увеличении времени отклика манипулятора. Она, якобы, была связана с изменениями, которые внесены в обработку DPI в Windows 8.1.

Microsoft незамедлительно отреагировала на жалобы пользователей и уже выпустила патч, решающий эту проблему. Он уже доступен для загрузки на официальном сайте Microsoft в разделе Поддержка здесь. Патч совместим с 32- и 64-разрядными версиями Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2.

В описании апдейта указаны игры, в которых исправлена проблема с мышкой. В частности, баг решен в Deus Ex: Human Revolution, STALKER: Call of Prypiat, Metro 2033 и некоторых версиях Call of Duty и Counter Strike.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Мастер, 10.07.2015 16:05
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Я не могу установить ни один из этих патчей, выдаёт ошибку и говорит что вы не можете установить это обновление :(
Я не могу установить ни один из этих патчей, выдаёт ошибку и говорит что вы не можете установить это обновление :(