Обновление ПО Surface Pro 2 увеличивает время работы

Недавно Microsoft выпустила обновление прошивки для Surface Pro второго поколения. Оно обеспечивает длительное время автономной работы.

04.11.2013 23:36
Обновление ПО Surface Pro 2 увеличивает время работы

Недавно софтверный гигант Microsoft выпустил обновление прошивки для планшетных компьютеров Surface Pro второго поколения. Их официальный анонс, напомню, состоялся в конце сентября.

Как оказалось, обновление программного обеспечения для планшетов Surface Pro второго поколения не только улучшает работу интерфейса Wi-Fi, но и значительно увеличивает продолжительность автономной работы. В режиме веб-серфинга прирост времени автономной работы составил 25%. Это подтверждают эксперты Anandtech, которые протестировали планшет Surface Pro второго поколения до и после установки новой прошивки.

По данным Anandtech, до установки апдейта новый планшет проработал в режиме веб-серфинга около 6,7 часов, а после время автономной работы увеличилось до 8,3 часов. Также увеличилось время работы от батареи и при просмотре видео в формате HD (720p), при условии, что Wi-Fi также включен. До установки прошивки Surface Pro 2 проработал в таком режиме 6,65 часа, а после – 7,73 часа. Прирост составил 16%.

Владельцы Surface Pro 2 согласятся, что это очень хорошая новость.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)