Гибрид планшета и ноутбука с Windows 8 от Panasonic

Компания Panasonic не очень-то известна своими компьютерными продуктами, однако некоторые предприятия и правительственные организации уже несколько лет пользуются ее линейкой ноутбуков Toughbook. На неделе компания представила планы на выпуск линейки гибридов планшета и ноутбука с Windows 8.

04.10.2012 13:15
Гибрид планшета и ноутбука с Windows 8 от Panasonic

Новая линейка получила название AX. Представителям Engadget удалось подержать в руках одну из моделей этой линейки. Устройство имеет 11,6” сенсорный экран с разрешением 1366x768 к которому на шарнирах прикреплена клавиатура.

Будет три модели этого гибрида, и все они получат 4GB оперативной памяти и 128GB SDD. Процессором же на выбор покупателя станет 1,7GHz или 1,8GHz Intel Core i5, или чип Core i7 1,9GHz.

В остальном устройство предложит пару портов USB 3.0, порт HDMI, слот карт SD, порт Ethernet и порты микрофона и наушников. Более шустрые модели с Core i5 и Core i7 предложат покупателям расширенную батарею, тогда как топовая модель предложит также подключаемый проектор.

Цена гибридов пока не названа. Однако в продажу они должны поступить уже 26-го октября. Изначально устройства будут продаваться только в Японии, однако возможно, что они поступят и на другие рынки.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)