Представлен дизайн коробочных версий Windows 8

Несколько месяцев назад компания Microsoft представила новый логотип Windows 8, который выглядел как стилизованное окно, пришедшее на смену развевающегося флага. Сегодня же в Интернете появился дизайн обложек коробочных копий Windows 8 и Windows 8 Pro, где нового логотипу отведено совсем не последнее место.

08.08.2012 00:34
Представлен дизайн коробочных версий Windows 8

Представленный выше дизайн обложек, по данным The Verge, предназначается для стандартной Windows 8 SKU (белая коробочка) и Windows 8 Pro (черная коробочка). На DVD-дисках будут выпущены только полные версии Windows 8 и Windows 8 Pro.

Как уже сообщалось ранее, апгрейдовые версии Windows 8 Pro будут доступны для владельцев компьютеров с Windows только в форме скачивания с сайта Microsoft. До 31-го января 2013 года перейти на Windows 8 Pro (с лицензионной копии Windows XP, Vista или 7) можно будет за $39,99. Цены же коробочных копий Windows 8 пока не названы.

В продаже диски с Windows 8 и Windows 8 Pro должны появиться уже 26-го октября. В тоже время Windows RT (версия Windows 8 для ARM) как отдельный продукт продаваться не будет. Купить Windows RT можно будет только в комплекте с каким-либо устройством на базе ARM.

Теги:  Windows 8 RT
Оцените материал:  
(Голосов: 13, Рейтинг: 4.18)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)