Продажи Xbox One в России начнутся 5 сентября

Грядущей осенью в России официально стартуют продажи игровой приставки Microsoft Xbox One. Она была представлена в прошлом году.

10.06.2014 19:20
Продажи Xbox One в России начнутся 5 сентября

В США и некоторых других странах мира продажи новой игровой приставки Xbox One стартовали ещё в прошлом году. А вот на российском рынке третье поколение консолей Microsoft официально появится только грядущей осенью.

Накануне Microsoft официально объявила о сроках появления игровой приставки Xbox One в России. Здесь её продажи официально стартуют 5 сентября текущего года. Консоль будет представлена как в комплекте с сенсором Kinect, так и без оного.

Рекомендованная розничная стоимость игровой консоли для российского рынка пока неизвестна. Но, отметим, что в Штатах новую приставку Microsoft можно приобрести примерно за 500 американских долларов.

Между тем, вчера японское издание Nikkei Asian Review сообщило, что в 2013 финансовом году продажи игровых приставок Microsoft увеличились на 16% и составили в общей сложности 11,6 миллионов экземпляров.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)