RetroUI для Windows 8 получила поддержку русского языка

На днях вышла новая версия программы RetroUI, возвращающей пользователям Windows 8 меню Пуск. Новая версия RetroUI 2.3 от компании Thinix получила поддержку 10 дополнительных языков, и в целом теперь поддерживает 33 языка, включая русский.

26.12.2012 15:23
RetroUI для Windows 8 получила поддержку русского языка

Помимо этого, RetroUI теперь позволяет использовать клавишу Windows для открытия и закрытия меню Пуск. Также ее можно использовать для переключения между новым интерфейсом "восьмерки" и рабочим столом.

RetroUI стоит $4,95 для одного PC. В тоже время за $9,95 можно приобрести лицензию, которая допускает установку программы на 3 компьютера. Есть и семидневная триальная версия. Впрочем, программа работает только с Windows 8 и не работает с Windows RT.

Вообще, “заменители” меню Пуск для Windows 8 кажутся очень популярными. На неделе, компания SweetLabs анонсировала, что ее бесплатная программа Pokki с момента выпуска Windows 8 была скачана 500 тысяч раз.

В тоже время компания Stardock недавно заявила о десятках тысяч скачиваний ее программы Start8. Однако, Thinix об объемах продаж и скачиваний своей RetroUI не сказала ничего.

Скачать RetroUI

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)