В Сети появилась русская Windows 8.1 RTM

В Сеть утекли RTM-сборки операционной системы Windows 8.1. Ее финал, напомню, намечен на середину октября текущего года.

31.08.2013 15:07
В Сети появилась русская Windows 8.1 RTM

Уже ни для кого не секрет, что компания Microsoft выпустила RTM-версию глобального апдейта Windows 8.1. Правда, доступна она только производителям из числа партнеров софтверного гиганта.

На днях в Сети в свободном доступе появилась RTM-сборка Windows 8.1. Правда, она была 64-битной и поддерживала только китайский язык. А накануне разработчики выложили ISO-файлы с 32-разрядной и 64-разрядной версиями Windows 8.1. Они поддерживают разные языки, включая английский и русский.

Копии RTM-сборки были опубликованы источниками из Китая, США и России. Их имена, по понятным причинам, не разглашаются.

Как несложно догадаться, эти сборки являются неофициальными, а значит, пользователи, установившие их, не смогут рассчитывать на техподдержку от Microsoft.

Напомню, выход финальной версии Windows 8.1 «в коробке» состоится 18 октября текущего года. Но пользователи устройств на Windows 8 (лицензионной) смогут обновиться до версии 8.1 на день раньше – 17 октября.

Оцените материал:  
(Голосов: 14, Рейтинг: 2.72)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)