Скоро Microsoft представит Surface 3 и Surface Mini

В скором времени Microsoft представит новый Windows-планшет Surface 3. А вместе с ним ограниченным тиражом выйдет и компактный Surface Mini.

07.10.2014 18:30
Скоро Microsoft представит Surface 3 и Surface Mini

Представленный ещё в мае планшет Surface Pro 3 заслужил похвалу как от простых пользователей, так и от критиков. Правда, не все хотят или могут позволить себе такое устройство из-за его больших размеров и высокой цены. Но в скором времени для них Microsoft предложит отличную альтернативу.

По сведениям издания ТК Tech News, у которого имеются собственные источники, близкие к Microsoft, компания собирается запустить Surface 3 до наступления праздничного сезона. А вместе с ним на рынок выйдет и версия mini, который мы уже успели «похоронить». Правда, Microsoft выпустит его ограниченным тиражом.

Ранее собственные источники издания Neowin сообщили, что выход Surface 3 намечен на октябрь текущего года. Он, как ожидается, будет гораздо тоньше и легче предшественника и унаследует от Pro 3 многоступенчатую подставку. Также он получит поддержку стилуса Pen. Остальные технические спецификации Surface 3 пока неизвестны.

Если Microsoft действительно анонсирует свои новые Windows-планшеты в октябре, то у компании будет достаточно времени на то, чтобы запустить их продажи на ключевых рынках до наступления праздничного сезона, характеризующегося рекордными объёмами продаж.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)