Начались продажи Surface 2 с поддержкой 4G/LTE

Без лишнего шума компания Microsoft выпустила LTE-версию планшета Surface второго поколения. Она уже поступила в продажу в США.

20.03.2014 18:53
Начались продажи Surface 2 с поддержкой 4G/LTE

Как и ожидалось, Microsoft представила LTE-версию планшетного компьютера Surface второго поколения. Она уже поступила в продажу, правда, пока только на территории США. 

Surface второго поколения обзавелся LTE-модемом и способен работать в 4G-сетях многих операторов по всему миру. Рекомендованная розничная стоимость 64-гигабайтной версии планшета с поддержкой 4G/LTE составляет 679 американских долларов. Для сравнения, Surface 2 с 64 Гб памяти только с поддержкой Wi-Fi можно приобрести за 549 долларов. Планшет с 32 Гб обойдется покупателю в 449 долларов. Заказать новинку можно уже сейчас в онлайн-магазине Microsoft Store.

Напомню, Surface второго поколения был представлен осенью прошлого года. Он работает под управлением Windows 8.1 RT и оснащается 10,6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16 к 9, поддержкой мультитач и рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей (Full HD). Планшет базируется на процессоре NVIDIA Tegra 4 с 2 Гб оперативной памяти. Также он оснащается двумя камерами – 3,5-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной основной.

Теги:  Surface   4G   LTE   Wi-Fi   Windows 8.1
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)