Тизер от Samsung с ноутбуком для Windows 8

Компания Samsung выпустила свое первое устройство с Windows 8 еще примерно год назад. Этим устройством был планшет с установленной Windows 8 Developer Preview, который получили посетители конференции Microsoft BUILD 2011. Теперь же компания, похоже, приблизилась к выпуску своего первого потребительского продукта с Windows 8.

28.08.2012 16:07
Тизер от Samsung с ноутбуком для Windows 8

На прошлой неделе компания Samsung выложила на YouTube новое видео, в котором дразнит нас новым, весьма гладким и тонким ноутбуком. По словам Samsung, в видео представлена ее новейшая “инновация”, подготовленная к Windows 8.

Большую часть ролика занимают анимации механизмов и часов в стиле Леонардо Да Винчи, как и катящиеся черные кубики, собирающиеся вместе в единое целое.

В ролике не дано никаких намеков на то, что за “инновацию” имела в виду компания Samsung, как не дана и дата выхода продукта с ней.

К слову, компания Samsung не единственная, кто дразнит нас продуктами с Windows 8. На прошлой неделе компания Lenovo посредством своей странички в Twitter позволила взглянуть на свой гибрид планшета и ноутбука IdeaPad Yoga. И, возможно, что и Samsung и Lenovo готовы сделать и другие анонсы своих продуктов с Windows 8, и просто выжидают время.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)