Твиттер Tweetro+ для Windows 8 стал платным

Несколько недель назад стало известно о том, что популярное приложение Tweetro для Windows 8 было убрано из магазина Windows Store. Связано это было с тем, что приложение выбрало свой 100 тысячный лимит лицензий. По недавно пересмотренным правилам Twitter для сторонних приложений, ни одно из них не может превысить этот лимит.

07.12.2012 18:01
Твиттер Tweetro+ для Windows 8 стал платным

Вчера же, компания Lazyworm Applications, как и обещала, выпустила платную версию Tweetro. Последнюю уже сейчас можно скачать в магазине Windows. Новая версия, называющаяся Tweetro+, стоит $9,99.

В недавнем интервью, сооснователь Lazyworm Applications заявил, что людям, которые уже скачали себе предыдущую бесплатную версию Tweetro, для продолжения ее использования придется заплатить полную стоимость за Tweetro+. Хотя, конечно, можно попробовать и какую-нибудь другую бесплатную альтернативу.

В плане функциональности, новое приложение Tweetro+ предлагает пользователям Twitter ряд приятных возможностей, вроде поддержки нескольких аккаунтов, поддержки размещения нескольких колонн твитов на основном хабе и т.п.

Скорее всего, когда Tweetro+ достигнет своего 100 тысячного лимита, Lazyworm Applications будет снова вынуждена убрать свою программу с Windows Store. Так что, при желании попробовать новинку, это следует сделать как можно скорее.

В тоже время, Twitter официально анонсировал планы на выпуск своего собственного клиента для Windows 8. Правда, когда этот выпуск произойдет – пока не ясно.

Теги:  Tweetro   Windows Store
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)