Стартовали продажи планшета Acer Iconia W4 на Windows 8.1

Уже сейчас американские пользователи могут приобрести новый Windows-планшет от Acer. А жители из других стран смогут купить ее только в новом году.

30.12.2013 23:01
Стартовали продажи планшета Acer Iconia W4 на Windows 8.1

В преддверии нового года стартовали продажи нового планшетного компьютера от Acer на платформе Windows 8.1. Правда, пока он доступен только американским пользователям.

Новый планшет, получивший название Acer Iconia W4, в минувшее воскресенье поступил в продажу в США. Его рекомендованная розничная стоимость составляет 330 – 380 американских долларов в зависимости от объема встроенной памяти. В других странах он появится в продаже в начале следующего года.

Напомню, официальный анонс планшета от Acer состоялся минувшей осенью. Он располагает 8-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой технологии мультитач и разрешения 1280 х 800 пикселей и функционирует на базе четырехъядерного процессора Intel Atom Z3740 с архитектурой Bay Trail и тактовой частотой 1,33 ГГц. Объем оперативной памяти равен 2 Гб. Аппарат представлен в двух вариантах – с 16 и 32 Гб встроенной памяти.

Также Acer Iconia W4 оснащается двумя камерами – 2-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной тыльной. Заявлена поддержка интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth, HDMI. А встроенный аккумулятор обеспечит планшету до 8 часов автономной работы.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)