Видеообзор Windows 8.1 Update 1

В Сети появился видеообзор Windows 8.1 Update 1. Он создан одним из пользователей YouTube.

05.02.2014 12:47
Видеообзор Windows 8.1 Update 1

Сейчас Microsoft работает над созданием первого масштабного обновления для Windows 8.1. В сеть уже утекли пару тестовых сборок грядущего апдейта, но, поскольку гарантировать стабильность работы нельзя, мы не рекомендуем устанавливать их.

Если Вы тоже опасаетесь загружать на свой компьютер предварительную версию, но все же желаете узнать, какие изменения содержит обновление, то советуем дочитать новость до конца.

Некто под ником @bav0 создал подробный видеообзор тестовой версии обновления и разместил его на своем канале в YouTube. Благодаря этому видеоролику, продолжительностью около четырех минут, мы можем ознакомиться со всеми особенностями 8.1 Update, не устанавливая его при этом на свой ПК.

Согласно последним данным, выход обновления для Windows 8.1 состоится грядущей весной. Не исключено, что его анонс пройдет в рамках конференции разработчиков Microsoft Build 2014 в начале апреля текущего года.

Теги:  Windows 8.1 Update 1
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)