Вышли обновления для встроенных приложений Windows 8

Компания Microsoft на прошлой неделе анонсировала обновление ряда встроенных в Windows 8 приложений интерфейса Modern (Metro). И, как и обещалось, сегодня обновления приложений были выпущены.

10.10.2012 04:34
Вышли обновления для встроенных приложений Windows 8

К настоящему моменту пользователям доступны обновления для таких приложений, как Почта, Календарь, Люди, Сообщения, Карты и Skydrive. Хотя некоторые пользователи также видят обновления для просмотрщика фотографий, приложений Спорт и Новости. 

Судя по всему, с обновлениями в приложения приходят следующие изменения...

SkyDrive получил поиск, возможность переименования и перемещения папок и файлов, а также настраиваемый порядок сортировки.

Почта, Календарь, Люди и Сообщения получили полную поддержку аккаунтов IMAP, возможности приема и отклонения приглашений по почте и захвата и обновления картинки аккаунта.

Также в Windows 8 улучшен поиск. Теперь можно искать среди контактов в приложении сообщений и включать "режим разговора" во входящих сообщениях.

Были улучшены и карты, которые получили вид с высоты птичьего полета, советы по направлению движения, улучшенную навигацию и настройки, а также интеграцию с приложениями Bing и Путешествия.

Скачать обновления можно посредством магазина Windows Store на начальном экране. Для просмотра доступных обновлений в приложении необходимо выбрать соответствующий пункт меню.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)