Вышли обновления для Windows 8 и Windows RT

На прошлой неделе Microsoft предупредила публику о предстоящем выпуске ряда патчей безопасности для Windows 8 и Windows RT. На днях эти патчи вышли, к пользователям они пришли автоматически.

15.11.2012 17:08
Вышли обновления для Windows 8 и Windows RT

Помимо патчей безопасности, Microsoft также выпустила ряд обновлений и для других программ Windows 8 и Windows RT, призванных исправить в них некоторые ошибки и повысить производительность. Полный список выпущенных обновлений можно найти на страничке Microsoft.

Это первые обновления для Windows 8 и Windows RT с момента выхода операционных систем. Они должны быть особенно важными для владельцев планшетов Microsoft Surface и Asus VivoTab RT, которые сейчас являются единственными продающимися продуктами с Windows RT.

В целом, Microsoft выпустила восемь обновлений для Windows RT, четыре из которых касаются безопасности, а оставшиеся четыре – призваны устранить проблемы и повысить производительность. Сообщается, что владельцы Surface теперь будут получать программные обновления ежемесячно, одновременно с пользователями Windows 8.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)