Windows 8.1 доступна для некоммерческих организаций

Microsoft призывает некоммерческие организации обновляться до Windows 8.1. Также она приглашает их к участию в вебинаре.

08.11.2013 14:37
Windows 8.1 доступна для некоммерческих организаций

Софтверный гигант Microsoft призывает обновлять свои устройства до новейшей версии 8.1 не только рядовых пользователей, но и корпоративных клиентов. Она запустила новую программу, в рамках которой некоммерческие организации и библиотеки могут получить доступ к операционной системе Windows 8.1.

Как следует из официального сообщения, появившегося в корпоративном блоге Microsoft, некоммерческие организации и библиотеки могут подать заявки для получения лицензионных копий 8.1. Также они могут бесплатно обновить устройства на Windows 8 до версии 8.1, обратившись в службу Volume Licensing Center.

Помимо всего прочего, Microsoft предлагает некоммерческим компаниям получить бесплатный доступ к офисному пакету Office 365.

Также сообщается, что 14 ноября текущего года Microsoft проведет вебинар специально для некоммерческих групп, в рамках которого специалисты компании расскажут о преимуществах и особенностях Windows 8.1.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)