Windows 8.1 Update 1 будет подписана 23 февраля

Финал обновления для Windows 8.1 будет подписан уже на этой неделе. А его финальная версия выйдет будущей весной.

17.02.2014 22:23
Windows 8.1 Update 1 будет подписана 23 февраля

Сейчас Microsoft работает над созданием масштабного обновления для Windows 8.1. Подписание ее финальной версии состоится в самое ближайшее время. Такая информация поступила от известного российского инсайдера WZor, который уже не раз делился с нами достоверной информацией.

По данным WZor, у которого, судя по всему, есть собственные источники в Microsoft, подписание финальной общедоступной сборки Windows 8.1 Update 1 состоится на этой неделе – до 23 февраля. Что же касается публичного релиза обновления, то он, по слухам, состоится 11 марта или 8 апреля текущего года. Оно будет доступно для загрузки всем без исключения пользователям Windows 8.1.

Уже известно, что в грядущем обновлении появится возможность изменять размер плиток на рабочем столе и закреплять их на панели задач. Также будет улучшено быстродействие и работа с клавиатурой и мышкой.

Теги:  Windows 8.1 Update 1
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)