Windows 8.1 Update 1 выйдет 8 апреля

Западный блоггер озвучила дату выхода первого обновления для Windows 8.1. Рядовые пользователи получат доступ к нему в апреле 2014 года.

08.02.2014 18:09
Windows 8.1 Update 1 выйдет 8 апреля

Сейчас Microsoft разрабатывает первое масштабное обновление для Windows 8.1. Его выход ожидается грядущей весной и главный редактор портала ZDNet Мэри Джо Фоли назвала точную дату релиза. Она узнала ее от достоверных анонимных источников, знакомых с планами софтверного гиганта.

Мэри Джо Фоли, которая уже не раз делась с нами точной информацией о выходе новых устройств и программных продуктов, удалось выяснить дату выхода финальной общедоступной версии Windows 8.1 Update 1. Он состоится не в марте, как ожидалось ранее, а в апреле. Если быть точнее, то выход обновления состоится во второй вторник месяца, 8 апреля, в рамках Patch Tuesday.

Источники издания отмечают, что OEM-производители получат доступ к обновлению на месяц раньше – в марте текущего года.

Напомню, обновление исправит некоторые ошибки и недочеты и принесет ряд новых функций. Сейчас уже известно, что в нём появится возможность изменять размер плиток на рабочем столе, а также закреплять их на панели задач.

Теги:  Windows 8.1 Update 1
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.58)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)