В магазинах Windows уже более 500 000 приложений

Суммарно, в Windows Store и Windows Phone Store насчитывается более 500 тысяч приложений. Причём, большая часть программ приходится на долю мобильной платформы.

17.11.2014 21:14
В магазинах Windows уже более 500 000 приложений

Корпорация Microsoft объявила о том, что сейчас в онлайн-магазинах приложений для Windows Phone и Windows насчитывается в общей сложности более 500 тысяч программ. Об этом свидетельствует официальная статистика, которая доступна на веб-сайте Microsoft и периодически обновляется.

На сегодняшний день насчитывается 525 тысяч приложений. Из них примерно 187 тысяч приходятся на долю Windows Store и более 340 тысяч программ предназначены для смартфонов на Windows Phone.

Конечно, это может показаться каплей в море по сравнению с 1,3 млн приложений, которые содержатся в онлайн-магазине App Store. Тем не менее, Microsoft в последнее время прилагает большие усилия для восполнения дефицита приложений для Windows и Windows Phone, а также поощряет разработчиков, создающих программы для этих платформ.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)