Windows Store предлагает 1000 приложений для Windows 8

В последнее время в магазине Windows Store наблюдается рост числа доступных для скачивания приложений для Windows 8. По данным сайта McAtkins Online, приложений в магазине сейчас уже около 1000.

10.09.2012 12:44
Windows Store предлагает 1000 приложений для Windows 8

В действительности, по данным сайта, пользователям Windows Store сейчас видны 1004 приложения для Windows 8. В это число входят как настольные приложения (которые нельзя скачать напрямую с Windows Store), так и приложения "Modern" Windows 8.

При этом, число приложений в Windows Store стремительно растет. По данным сайта, всего лишь несколько дней назад в магазине было лишь 839 приложений. И, скорее всего, в ближайшее время в магазине появятся новые приложения - ведь не за горами уже официальный выпуск Windows 8 к широкой публике.

По мнению McAtkins Online, если скорость разрастания Windows Store сохранится, то к моменту выпуска Windows 8, в магазине будет уже свыше 3000 приложений. К слову, отмечается и появление в магазине качественных приложений.

Выпуск Windows 8, напомню, состоится уже 26-го октября.

Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.63)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)