«Живые плитки» Windows 8 станут интерактивными

По данным западных СМИ, в будущем «живые плитки» Windows 8 станут ещё более полезными и интерактивными. Правда, когда это произойдёт, пока неизвестно.

12.04.2014 21:02
«Живые плитки» Windows 8 станут интерактивными

Софтверный гигант Microsoft работает над улучшением фирменных «живых плиток», которые характерны для Windows Phone и Windows 8/8.1. Об этом сообщают наши западные коллеги из The Verge.

По данным издания, Microsoft собирается сделать «живые плитки» по-настоящему интерактивными и полезными. К примеру, прямо на плитке почтового клиента Outlook можно будет просмотреть все входящие письма. Да и программы Погода и Калькулятор не придётся постоянно открывать в полноэкранном режиме – весь функционал будет представлен непосредственно на плитке.

Сроки появления интерактивных «живых» плиток в Windows нам пока неизвестны. Не исключено, что они будут реализованы в Windows 9, над созданием которой сейчас работает Microsoft. Её выход, по последним данным, состоится в следующем году.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Chicago, 13.04.2014 16:19
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Смените заголовок на "Microsoft изобретут виджеты". Вот они инновации!
Смените заголовок на "Microsoft изобретут виджеты". Вот они инновации!