Приложение Airtravel для Windows 8.1: путешествуем с выгодой

Обзор программы Airtravel для сравнения цен и поиска самых выгодных авиабилетов от более чем 720 авиакомпаний мира.

22.10.2014 22:32,
Приложение Airtravel для Windows 8.1: путешествуем с выгодой

Многим из нас часто приходится посещать другие города и страны - кто-то отправляется в отпуск, у кого-то намечаются командировки и деловые поездки.

Чтобы от путешествия остались только приятные впечатления, нужно провести серьёзную подготовительную работу - найти подходящие авиабилеты, подобрать и забронировать гостиницу, предусмотреть другие важные мелочи.

С бесплатным приложением Airtravel для Windows 8 и Windows Phone вы можете облегчить подготовку к путешествию. Вам не нужно посещать сайты авиакомпаний и турагентств в поисках выгодного авиабилета и подходящей гостиницы – приложение сделает это за вас!

Оно выполняет поиск выгодных авиабилетов и предложений гостиниц среди более чем 700 авиакомпаний и десятков туристических сайтов во всем мире. Вам остаётся только выбрать подходящий авиабилет или гостиницу и можно оформлять бронирование.

Поиск авиабилетов с приложением стал проще и удобнее. Начните вводить названия городов вылета и прилёта и выберите из выпадающего списка нужный.

Приложение Airtravel

Укажите дату вылета и, при необходимости, дату обратного перелета, количество пассажиров, класс полёта и другие параметры.

Также на стартовой странице приложения отображаются лучшие предложения перелётов из выбранного вами города, если вы ещё не решили, куда отправиться, а также история поиска - для быстрого подбора билетов по наиболее частым маршрутам. При выборе элемента истории или одного из лучших предложений, форма поиска заполнится соответствующими параметрами.

Приложение Airtravel ищет авиабилеты среди сотен авиакомпаний и агентств. В результате вы получаете огромный список авиаперелетов, удовлетворяющих выбранным условиям.

Приложение Airtravel

Вы можете сортировать его по цене, времени вылета, длительности пересадок и другим параметрам. Также есть возможность сортировать авиабилеты, указывая подходящие авиакомпании, аэропорты вылета, прибытия и пересадок, количество пересадок, устанавливая допустимые диапазоны цен, длительности перелета и пересадок, время вылета и прилета. 

Приложение Airtravel

С помощью этих инструментов можно быстро подобрать подходящий именно вам авиабилет. Выбрав его, отобразятся детали предлагаемого перелета - время в пути, аэропорты и длительность пересадок, модель самолета и т.д. 

Приложение Airtravel

Также здесь можно увидеть погоду на ближайшие дни в городе прилета, что, несомненно, поможет лучше сориентироваться в планах и выборе одежды. 

Выбрав подходящий перелёт, ознакомившись с его деталями, смело нажимайте "Бронировать". Airtravel предложит вам несколько агентств (или сайтов авиакомпаний) с ценами в каждом из них. Выбирайте то, которое Вам подходит и завершайте бронирование. 

Приложение Airtravel

Итак, авиабилеты забронированы. Теперь самое время подобрать гостиницу.

Вы можете попасть на страницу поиска отелей, нажав ссылку на странице подробной информации о перелете - в этом случае форма подбора гостиницы уже будет заполнена данными выбранного авиабилета (город, даты заезда и выезда, количество гостей), которые, в случае необходимости, можно будет скорректировать. Также перейти к форме поиска отелей можно вызвав верхнее меню или кликнув по ссылке на стартовой странице приложения. Тут вы указываете все параметры нужной гостиницы. Начните вводить название города, острова или страны, и воспользуйтесь выпадающим списком для выбора. Укажите даты заезда и выезда, количество гостей, и начинайте поиск подходящего отеля.

Приложение Airtravel

Вы получите большой список гостиниц, готовых принять вас в указанные даты. Здесь так же, как при поиске авиабилетов, можно воспользоваться сортировкой и применить фильтры по стоимости, количеству звёзд, удаленности от центра, услугам, предоставляемым в отеле и другим параметрам.

Приложение Airtravel

Выбрав интересующую гостиницу, вы увидите более детальную информацию о ней. Здесь можно увидеть адрес отеля, полный спектр возможных услуг, посмотреть фотографии, оценить местоположение на карте выбранного отеля, а также близлежащих отелей с указанной стоимостью номеров в сутки.

Приложение Airtravel

На странице отображается полный список номеров, которые доступны в отеле в указанные вами даты с указанием полной стоимости номера. Для каждого номера есть кнопка "Бронировать", нажав на которую вы перейдёте к оформлению бронирования подходящего номера на нужный период и количество гостей.

Приложение Airtravel

Вы можете прочитать описание отеля, отзывы о нем и узнать другие подробности - для этого нужно нажать на кнопку "Подробнее" под основной информации об отеле. С помощью стандартной операции "Поделиться" из боковой панели на этой странице можно отправить ссылку и информацию о просматриваемой гостинице в любую социальную сеть или по электронной почте.

Стоимость авиабилетов и предложенных отелей вы можете просматривать в любой удобной валюте - рублях, долларах, евро и др. Список валют находится в настройках приложения.

Теперь, когда авиабилеты куплены, номер в гостинице забронирован - можно быть уверенным, что ваша поездка будет лишена неприятных сюрпризов.

Установите Airtravel:

Если у вас возникнут вопросы по использованию Airtravel, оставляйте комментарии ниже - вам ответит разработчик приложения.

Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.6)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Kirill, 19.03.2015 08:32
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Airtravel для Windows и Windows Phone получил обновление.
Теперь страница бронирования авиабилета или отеля открывается внутри приложения. Также можно поделиться ссылкой на бронирование авиабилетов или информацией об отеле в соц. сетях или отправить по e-mail.
Кроме того, исправлены ошибки и повышено стабильность приложения.
Airtravel для Windows и Windows Phone получил обновление. Теперь страница бронирования авиабилета или отеля открывается внутри приложения. Также можно поделиться ссылкой на бронирование авиабилетов или информацией об отеле в соц. сетях или отправить по e-mail. Кроме того, исправлены ошибки и повышено стабильность приложения.