Приложение Почта Mail.ru для Windows 8

Компания Mail.ru предлагает бесплатное приложение для начального экрана Windows 8, которое позволяет работать со своей почтой на сервере Mail.ru. Посмотрим, что оно из себя представляет.

02.05.2013 20:25,
Приложение Почта Mail.ru для Windows 8

Многие пользователи пользуются почтой от крупнейшего сервиса – Mail.ru. Это и правда быстрый и удобный почтовый ящик, который отлично защищает вашу переписку и перемещает нежелательные сообщения в папку спам.

Однако возникает проблема – до сих пор у некоторых пользователей имеется ограничение на скачанный объем трафика, или еще хуже – медленный канал связи. В таком случае работа с данным почтовиком становится практически невозможной – куча бесполезной рекламы отяготит ваше пользование сервисом.

Но есть выход из данной ситуации. Компания не стала отставать от прогресса, и вслед за приложениями для iOS и Android, выпустила бесплатное приложение для начального экрана Windows 8.

Приложение Почта@mail.ru для Windows 8

Как и у всех приложений, которые имеются в магазине, Почта Mail.ru имеет краткое описание важных функций, несколько скриншотов, а также – отзывы пользователей, многие из которых положительны.

Приложение Почта@mail.ru для Windows 8

Как и все приложения подобного рода, программу от Mail.ru после установки можно будет запустить из плитки. Стоит отметить, что основным плюсом приложения является отсутствие рекламы и, следствием чего является высокая скорость работы с вашим почтовым ящиком.

Интерфейс программы выполнен в немного ином стиле и отличается от привычного почтового ящика. Форма авторизации в данном приложении ничем не отличается от привычных окон Маил.ру агента, который имеет схожую форму входа.

Приложение Почта@mail.ru для Windows 8

В левой части приложения содержится список писем, находящихся в папке «Входящие», а в правой открываются выделенные письма. Удобен тот факт, что почта будет проверяться в режиме онлайн т.е. приложению можно разрешить работу в фоновом режиме и оно будет информировать вас о полученных сообщениях.

Приложение Почта@mail.ru для Windows 8

В приложении Почта Mail.ru для Windows 8 имеется возможность вводить большие объемы текста, прикреплять файлы, а также – делать рассылку для нескольких пользователей. Как видите, программисты компании постарались на славу и теперь вы можете работать с почтовиком без всякой надоедливой рекламы.

«А как же посмотреть остальные папки, имеющиеся в почтовом ящике?» - спросите вы. Предусмотрена и эта функция – нажав на стрелку, рядом с именем текущей папке, вы получите доступ ко всем папкам, которые имеются в вашей почте. Наряду с этим программа отобразит и количество новых сообщений, до которых вы еще не добрались.

Все сделано красиво, удобно, а главное – работает быстро! Если вам надоела навязчивая реклама, если у вас медленный интернет и почта только на Mail.ru – то эта программа для вас. Попробуйте, и вы не останетесь равнодушными!

Оцените материал:  
(Голосов: 12, Рейтинг: 3.69)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (2)

Андрей, 10.05.2013 12:48
1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

В Почта Mail.ru для Windows 8 нет функции выход чтоб зашёл другой пользователь.
В Почта Mail.ru для Windows 8 нет функции выход чтоб зашёл другой пользователь.

nik, 19.01.2015 22:36
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Приложение почта mail.ru нет в магазине windows оно недоступно и уже очень давно.
Приложение почта mail.ru нет в магазине windows оно недоступно и уже очень давно.